Ваше мнение по поводу неомарксизма Франкфуртской школы?

ПолитологияИскусство и культура+4
Никита Перевышин
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 13 авг 2017

Неомарксизм Франкфуртской школы это вообще одна из основ постмодерна , они первые , кто  по-крупному (традиционалисты Геноновского толка никогда не были популярными) стали противостоять и одолели позитивизм . При этом они попытались и весьма успешно сделать из идей людоедских философов или таких вот помпезных элитарных философов что-то гуманное и для обычного человека . Но при этом они стали предтечей той бездны , куда скатились большинство либералов , феменистов , борцов за права ЛГБТ , также по-их идеалам из человека должно получится такое животное без так таковых потребностей . Поэтому они скорее плохие люди

А где бы прочитать про это всё?