Удобно ли целоваться с брекетами?

МедицинаОтношения+3
Артём Зозуля
выпускник академии ветеринарной медицины  · 13 авг 2017

Я носил брекеты чуть больше года. За это время  у меня было две партнёрши. И с той, и с другой целоваться было удобно. Неудобств не было никаких вообще, ни для меня, ни для них.

Ходит слух, что, оба партнёра с брекетами могут во время поцелуя зацепиться, да так, что без помощи врача будет не обойтись. По мне, это - полный бред, т.к., если всмотреться в их структуру, - станет видно, что цепляться там нечему.