Из-за чего Удальцов не поддерживает Навального? И почему они вместе были на Болотной, а сел один только Удальцов?

ПолитологияПолитика+2
Артем Жданов
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 15 авг 2017

Серьёзно? Почему Удальцов не ладит с Навальным?

Почему левый коммунист с революционной программой не ладит с правым либералом с явно консервативными взглядами?

Это почти полярные системы ценностей. А если учесть, что Навальный, Касьянов и прочие Ходорковские (правые либералы) откровенно не ладят с левыми либералами и соц. демами (Явлинский, Гудков и пр.), то стоит задаться другим вопросом: как они ещё друг друга не поубивали.