Ваши топ-5 любимых Telegram-каналов?

ТехнологииСоциальные сети+3
Анна Сэлинджер
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 13 мая 2018

Ответы на этот вопрос могут быть абсолютно разные. Все мы люди разные, предпочтения соотвественно также.

Озвучиваю мою подборку:

@bizlive - Бизнес журнал. Интересные подборки мыслей, идей.

@LifeHack - Интересные подборки лайфхаков. Полезно и интересно знать :)

@iAmbitious - Cаморазвитие. Каждый день публикуют интересные материалы (мудрые мысли, притчи)

@Facts - Новости и видеофакты.