Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм 2017 года вас сильно разочаровал?

КиноКинематографВыбор
Анна Сэлинджер
  · 7,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 авг 2017

Да-да, именно этот, Темная башня. Весь остальной позор 17 года я не посмотрела и не собираюсь, а тут лоханулась, пошла, ибо Стивен Кингушка же. Тьфу, блин, взяли и все испортили.

Не понимаю, почему так заминусовали ответ.

Серый джедай и классический либерал, увлекающийся экономикой, политологией, социологией и...  · 12 авг 2017

Хм, вопрос очень хороший. Ну, наверное...
Вот мой список, крч).
1) Скрытые фигуры: ух, это просто толерантненькая каша.
2) Форсаж: ну, я ожидал, что фильм будет немного лучше, чем 7 часть. Хотя, дерьмо сложно изменить.
3) Меч короля Артура

Мотовилихинский трутень  · 16 авг 2017
«Alien: Covenant». Я, в принципе, не ждал, что Ридли выдаст какое-то прорывное откровение, которое перевернёт мировой кинематограф, но надеялся, что фильм будет хотя бы на уровне «Прометея», который крайне понравился мне чувствовавшейся в нём многослойной вселенной, вызывающей массу интересных вопросов. Но то, что я увидел, это был какой-то ужас (в плохом смысле слова)... Читать далее
Не знаю, не знаю. Может у меня с вами разные вкусы, но Завет для меня стал хорошим фильмом весны 2017 года... Читать дальше
Художник руками, фрилансер со стажем, в прошлом инженер-генетик  · 16 авг 2017

Пираты карибского моря - Мертвецы не рассказывают сказки.

Чтобы настолько запороть финал истории, которая держала сердце в напряжении целых три фильма, - это надо иметь настоящий талант (со знаком минус, естественно). Всё то, за что я любила Пиратов, вызывающих настоящие чувства и сопереживания... всё пустили под откос. Сволочи без совести.

Студент, инженер  · 16 авг 2017
Чужой: Заповет. Обычно я не докапываюсь к каким-то странным моментам в фильме. Но тут вся история завязана на тупости людей, откровенном таком идио... кхм, практически весь сюжет основан на том ,что люди не пользуются здравым смыслом, каждые несколько минут кто-то пытается получить премию дарвина. Соблюдай они хоть какие-то меры предосторожности на чужой планете ,быть... Читать далее
Фильм про отсылки, как "Мастер и Маргарита" - это гностический роман, так и "Чужой: Завет" - гностическая... Читать дальше
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 17 авг 2017

Сплит. Абсолютно не интересно. Непонятная концовка, столько вопросов к сюжету. Отвратительная игра девочек, которых похитили. Нет описания почему он таким стал, предыстории. Разочаровала сама атмосфера фильма. После просмотра осталось гадостное впечатление.

Ну. Концовка получилась довольно интересной. Видимо, вы просто не знакомы со старыми работами режиссера.

Курсант. Всесторонне развитый человек. Грамотей. Скромник.  · 7 янв 2018

Счастливого дня смерти 

Уж ооочень глупая и нелогичная развязка, как по мне. Тема-то уже избитая, можно было закончить как-то поинтереснее. Поэтому при просмотре в зале наступило прямо разочарование.

Скептик. Студент специальности инженерная геодезия. Кандидат в мастера спорта по...  · 18 авг 2017
Нелюбовь. Наверное, меня заминусуют, а то все остальные в восторге. Но, о боже, это было отвратительно. Абсолютно бессмысленное кино. Отвратительная концовка, никакой кульминации, никакого.. Да вообще ничего. По идее хоть ОДИН из героев должен был вынести ХОТЬ КАКОЙ-ТО урок из того, что случилось. Нет! Всем насрать, как было в начале фильма, так и в конце. Фильм ни о... Читать далее

А вы вынесли урок из того, что случилось?

кинакритик и миламан  · 16 авг 2017

Однозначно Trainspotting 2. Причем разочарование уровня не только 2017 года, а даже последних нескольких лет.
Ну Пираты изначально ничего не обещали, а Призрак в доспехах просто такое.

Историк-любитель  · 24 янв 2018
1) Валериан и город тысячи планет. Шикарные спецэффекты, но абсолютно неудачный кастинг(Дэйн ДеХаан в роли крутого спецагента-плейбоя и Кара Делевинь с её вечно раздражённым лицом) и плохой сценарий убили потенциальный шедевр. Я от Люка Бессона большего ожидал. 2) Кингсман 2:Золотое кольцо. После первой части я ожидал, что создатели не уронят планку, но мало того что... Читать далее