Какой фильм 2017 года вас сильно разочаровал?

КиноКинематографВыбор
Анна Сэлинджер
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 авг 2017

Да-да, именно этот, Темная башня. Весь остальной позор 17 года я не посмотрела и не собираюсь, а тут лоханулась, пошла, ибо Стивен Кингушка же. Тьфу, блин, взяли и все испортили.

Не понимаю, почему так заминусовали ответ.

Серый джедай и классический либерал, увлекающийся экономикой, политологией, социологией и...  · 12 авг 2017

Хм, вопрос очень хороший. Ну, наверное...
Вот мой список, крч).
1) Скрытые фигуры: ух, это просто толерантненькая каша.
2) Форсаж: ну, я ожидал, что фильм будет немного лучше, чем 7 часть. Хотя, дерьмо сложно изменить.
3) Меч короля Артура