Какой фильм 2017 года вас сильно разочаровал? ?

2030
10
0
12 августа
23:31
16 августа
20:45

«Alien: Covenant». Я, в принципе, не ждал, что Ридли выдаст какое-то прорывное откровение, которое перевернёт мировой кинематограф, но надеялся, что фильм будет хотя бы на уровне «Прометея», который крайне понравился мне чувствовавшейся в нём многослойной вселенной, вызывающей массу интересных вопросов. Но то, что я увидел, это был какой-то ужас (в плохом смысле слова). Похвалить там можно было разве что операторскую работу, а в остальном фильм был настолько плохо сделан, что я вышел из кинотеатра крайне разочарованным.

5
1
16 августа
20:28

Тёмная башня

Для такого, казалось бы, мощного фильма, очень быстрая и банальная концовка, не раскрыта практически вселенная где происходит фильм, мало что объяснено. Сказал бы больше но без спойлеров там никак

3
0
16 августа
22:11

очень сильно был разочарован от "темная башня"! 

как можно было в полуторачасовой фильм впихнуть историю, которая развернута на 8 томов с детальной прорисовкой мира и персонажей?! 

да, Стрелок прорисовывается как книжный персонаж, Джейк тоже, некоторые моменты из книги прям так и представлялись, когда их читал... но в целом крайне удручающее зрелище получилось. больше половины важных для сюжета персонажей нет. в общем, "темная башня"- самое большое разочарование года, которое в разы затмило" призрак в доспехах ", с потрясающим видеорядом и дословным следованием оригинальной манги, но с ужасной Скарлет Йохансон в роли Майора. 

2
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта