Почему люди боятся выражать свой музыкальный вкус? И все подстраиваются под всех, включая при всех нейтральную попсу?

ПсихологияСоциум+2
Сергей Верещагин
Любознательный бродяга  · 13 авг 2017

Потому что не хотят услышать в свою сторону критику , мол "что за фигню ты слушаешь ". Поэтому пытаются подстроиться под окрущающих, это тот самый инстинкт , который помогал человеку выживать в разные времена. А называется он " Будь как все" . Музыка это лишь малая доля . Инакомыслящих система пытается задушить тем или иным образом . Научитесь уважать вкусы других людей , ведь никто вас не заставляет поступать также .

Лично я слушаю тяжёлую музыку, блюз . Я не скрываю это от друзей или знакомых . И да , я ничего не собираюсь менять в своих предпочтениях . Я всегда с радостью могу послушать и оценить новую песню , даже если это поп, блюз ,классика инди или дабстеп .