Какие вещи именно вам приятно прочесть в поздравлении на день рождения?

ПсихологияОбразование+3
Aglaya Saglinskaya
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 13 авг 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Искренние пожелания друзей и близких. Для меня это действительно важно. Тёплые слова от родных лучше любого подарка.

Это то, что именно мне приятно услышать или прочесть на день рождения! :) У каждого могут быть свои предпочтения.