Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вещи именно вам приятно прочесть в поздравлении на день рождения?

ПсихологияОбразование+3
Aglaya Saglinskaya
  · 2,0 K
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 13 авг 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Искренние пожелания друзей и близких. Для меня это действительно важно. Тёплые слова от родных лучше любого подарка. 

Это то, что именно мне приятно услышать или прочесть на день рождения! :) У каждого могут быть свои предпочтения.

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak
Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 16 авг 2017
Лично мне не важно то, что мне пожелали. Для меня намного важнее кто и как пожелал. Я буду намного радостней, чем близкий человек искренне скажет "Всё, что хочешь" или с шуткой "Ничего", чем человек, который мне неприятен нажелает кучу разного) Для меня главное - эмоциональный смысл ибо он не зависит от слов, виден всегда и если меня поздравляют коротко, но вкладывают в... Читать далее
Первый
Работник сферы IT, коллекционер таро  · 28 авг 2017
Очень приятно, когда упор в поздравлении делается на  "фишечки" твоего общения с конкретно этим человеком, какие-то смешные истории, связывающие вас. Пожелания достижения успеха в чём-то конкретном (о чём ты возможно упоминал и не раз или постоянно этим занимаешься, но не афишируешь это так уж публично), мне лично показывают, что человек мной искренне интересуется и это... Читать далее