Какая у вас программа по улучшению района?

Прямая линияВалерий выртосу
Divnaya Katerina
Кандидат в муниципальные депутаты Головинского района, по избирательному округу №1, г...  · 13 авг 2017

Основные тезисы моей программы: 1. Обеспечения прозрачности работы муниципальных депутатов. 2  Благоустройство дворов, где гуляют наши дети, отдыхают наши родители, это решение насущных проблем соседей.3 Сохранение и охрана природных объектов района( Головинских прудов и прилегающей территории). 4. Строительство доступной социальной инфраструктуры. 5.Решение проблем с парковками в районе  6. Контроль за проведением капитального ремонта домов.