Как школьнику начать серьёзно изучать английский язык? ?

Иностранные языкиОбучениеАнглийский язык
Максим Помельников
Люблю саморазвиваться, читать книги и изучать языки! Но не забываю про здоровье и спорт...  · 13 авг 2017

Не важно, школьник ты или взрослый. Но всё начинается с мотивации. Нужно понять: Действительно ли тебе нужен язык? Зачем?

После того, как Вы ответите на эти вопросы, тогда у вас появится маленькая цель, которая сподвигнет Вас учить язык. Главное - поддерживать свою цель и не падать духом!

Удачи!