Как слушать музыку ВК в Европе(Германии)?

МузыкаИнтернет+3
Дядя Кот
Студент третьего курса Варшавского экономического университета  · 13 авг 2017

Знакомая проблема( Живу в Польше ).Что бы идеально и бесплатно то это уже проблем но делаем вот так:

1.Через браузер заходим на m.vk.com
2.Через мобильную версию можно пользоваться поиском и слушать музыку но только онлайн

Вариант 2 ,платный но комфортный
1.Регистрируем российский (или СНГ) аккаунт в Эпл Стор(Если айфон )
2.Скачиваем приложение Boom(можно слушать музыку немного удобнее чем через мобильную версию ВК)
3.Если хотим офлайн то покупаем подписку за 2$

Вариант 3 если вы студент(И не совсем через ВК) .
1.Можно использовать Spotify и благодаря тому что вы студент ,вы можете воспользоваться скидкой в 50 % b платить 2.5

Поправка: за Spotify платить 4,99, а не 2,5