Правда ли, что дешевые планшеты (5-8к) при интенсивном использовании очень быстро ломаются?

ПланшетыСрок годности
Алиса Радищева
В бюжетных смартфонах более дешевые, а соответственно, менее долговечные компоненты. Есть...  · 26 авг 2017

Не знаю насчет совсем уж дешевых, но я уже около года пользуюсь средним по цене ноутбуком Acer Swift3. Нареканий вообще никаких - мощный процессор, удобная клавиатура. Других таких нет по соотношению цена - качество https://tehnobzor.ru/noutbuki/obzor-acer-swift-3/