Зачем вы выбрали иллюстраторкой книги про секс-просвещение Нику Водвуд, которая уличена в мужененавистничестве и отрицании сексизма по отношению к мужчинам?

ФеминизмСекс+3
Владимир Бородин
Феминистка и гедонистка  · 6 сент 2017  · nikonova.online

Ника Водвуд - компетентная и хорошо изучившая матчасть феминистка, я не по всем вопросам с ней согласна, но по основным у нас разногласий нет. С тем, что сексизма по отношению к мужчинам нет, я тоже согласна, это следует из определения сексизма как явления. Рекомендую "Гендерное общество" Майкла Киммела, например, он исследователь маскулинности.

А нельзя было найти нормального художника или художницу а не человека с примитивной рисовкой?