Что произойдёт, если Северная Корея спровоцирует США на войну, и какие последствия это принесёт остальному миру, включая Россию?

ПолитологияПолитика+4
Света
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 15 авг 2017

На карте мира появится новый остров, который будет носить название "о. Южная Корея", отделённый от Евразии Северокорейским проливом.