Что будет, если держать один глаз закрытым на протяжении месяца?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Мария Фадеева
Люблю научную фантастику, фэнтези, химию, собираю старые комиксы, каждый год перечитываю...  · 26 авг 2017

Насчёт месяца не знаю, но я смотрел видео, где парень 24 часа носил повязку на глазах. Эффект был таким:
Красные глаза, долгое привыкание к свету.
Так же он сказал что если бы снял повязку резко в светлом помещении, то он бы ослеп. Думаю что после месяца последствия будут гораздо хуже, и наверняка будут какие нибудь осложнения

Духовно развиваюсь, физически разлагаюсь  · 14 авг 2017

Ничего особенного. Просто глазу придется долго возвращаться в прежнее состояние, видеть будете чуть по-разному, но не в смысле, что хуже или лучше, а светлее скорее всего.