Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Илья Варламов (он Zyalt) - кто по нации?

ИнтернетПутешествия+4
Дауд Рамазанов
  · 91,3 K

А какая вам разница, какого он роду-племени? По поведению, считает себя гражданином мира, в смысле, когда станет жарко, сделает из страны ноги. На баррикадах париться не будет.  Не плохо и с определенной позицией освящает в сети свои путешествия по миру и на том спасибо.

Мне предлагают удалить свой ответ потому,  что он собрал много отрицательных отзывов. Свой ответ я написал по... Читать дальше
Первый
Какая разница, какой национальности, может быть и так, Русские по национальности тоже есть отморозки. Но если в % соотношении посмотреть, выходит много. У меня было по школе два хороших друга татарина, жили, дружили, а сейчас Путин плохой, Россия гавно. Я им говорю, вы по своей жизни судите о Родине, вы же всю жизнь пили и ни чего не пытались менять в своей жизни, с... Читать далее
Анонимный ответ9 августа 2019

Кому не известно Варламов проходил ДНК тест на происхождение, и нет, он не еврей. (Хоть я тоже об этом думал). В его крови часть предков из восточной Европы (скорее Украина, о чем сам говорил), а часть из ближнего Востока (Арабы). Отсюда и характерный кудрявый внешний вид.

мажор одним словом...

Это отдельная категория людей, которым всегда важно, кто еврей, а кто нет. Это нужно им для оправдания собственного неумения строить суждения о людях исходя из их конкретных поступков, а не из собственных стереотипах. Это по их методу классификации ставит их в один ряд с нацистами.

Почему все кто интересуется национальностью человека сразу нацисты?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 15 авг 2017

Мать вроде как как русская - Елена Варламова, а отец - Александр Парнас, а Парнас - фамилия еврейская:), так что даже не будучи конспирологом,верующим в мировой еврейский заговор, можно сказать что Варламов наполовину еврей, наполовину русский.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%81_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8... Читать дальше