Могут ли гей и лесбиянка полюбить друг друга как человека и построить крепкий брак с детьми?

ПсихологияЗашкваршн
Ирина Р.
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 14 авг 2017

ДА,  могут.  Это будет брак, основанный на общих интересах, дружбе, взаимоуважении, общих целях. И такие браки зачастую намного крепче, чем по большой любви с африканской страстью