Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли гей и лесбиянка полюбить друг друга как человека и построить крепкий брак с детьми?

ПсихологияЗашкваршн
Ирина Р.
  · 15,5 K
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 14 авг 2017

ДА,  могут.  Это будет брак, основанный на общих интересах, дружбе, взаимоуважении, общих целях. И такие браки зачастую намного крепче, чем по большой любви с африканской страстью

Глупости.Они не будут счастливы в таком браке,это не их.Вы хреновый психолог,раз не понимаете этого.В переходе... Читать дальше
Советские геи с детьми тому подтверждение. Такие фиктивные браки практиковались и практикуются и еще много где. В этом случае родители хотя бы изредка занимаются сексом на стороне, потому что "как человека", разумеется, недостаточно. Сложно сказать, насколько такие браки крепки – узнать это можно только убрав общественное давление, которое вынудило людей заключать такой... Читать далее
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 28 сент 2020
Я сам моногамный бисексуал , как и моя любимая женщина, с которой у меня двое детей . Мы вместе примерно неделю через неделю , она знает хорошо моего мужчину , я хорошо знаю её любимую женщину . Но между моим мужчиной и её женщиной даже не смотря на дружбу врядли может что то произойти , потому что мой любимый действительно 100%-ный гей. Послендние 4 года он ведёт... Читать далее
препод, переводчик, кухонный психолог-социолог  · 22 июл 2019
Не гей и не лесбиянка, так что ответ исключительно теоретический Думаю, это возможно при условии, что оба родителя поставят крест на перспективе иметь романтические отношения за пределами брака, пока ребенок не достигнет определенного возраста (как минимум лет 8-10, а может и всех 15). Быть вовлеченным родителем дошкольника, при этом полноценным романтическим партнером... Читать далее
Спец-агент ЛГБТ  · 29 июн 2018

Детей они завести как нибудь смонут, а вот крепкий брак - вряд-ли.

Если лесбиянка в кого-нибудь влюбится ничто на ее пути не встанет, даже дети. Она обязательно уйдёт.

Гей же будет изменять своей жене, но это просто для него необходимо. Но он все равно останется в семье.

Хаха, мышление категориями, обожаю

вменяемый, прямой, но творческий  · 16 февр 2018

а разве не так и складывается семья ?
кем бы ты не был, по определениям, прошлому, ярлыкам и убеждению,
когда встречаешь человека с которым ты лучше себя прошлого ... какого бы пола он не был..

ты хочешь создавать с ним союз.