171
2
0
12 августа
14:21
15 августа
00:25

Опыт самый хороший. Всю жизнь пользовался Сбербанком и карту рокета получил случайно, первое время даже не планировал ей пользоваться. Но ребята настолько круто работают, что потихоньку втянулся. Плюсы я думаю очевидны: хороший, очень хороший процент на остаток, который можно получить просто, храня деньги на карте. Приличный кеш-бек. Удобный мобильный банк. Что еще невероятно круто - это возможность бесплатно снимать деньги в любом банкомате мира (да, бесплатно на бесплатном тарифе - пять раз, но пока этого хватает). Технология Pay-pass - у того же Сбербанка такая карта от 750 р. в год. Тут - все бесплатно. Минусы - это наличие друзей, которым иногда нужно переводить деньги, и у которых нет карты рокета (как итог - комиссия с перевода денег им. Ну, или пользоваться другой картой 😡😃) но и в этом случае есть плюс - таким друзьям можно ее предложить и вместе получить по 500 р. рокетрублями (мне - за рекомендацию, а другу - за получение карты по рекомендации). А сейчас до конца августа даже не по 500, а по 1000 р.! Собственно, вот ссылка, если кто решит заказать - https://goo.gl/Hn6UsN 😉

Итог: плюсов пока вижу больше)

1
2
16 августа
03:12

Пользуюсь сам, пользуется жена. Пока всё нравится. Осенью они запускают собственный процессинг и новое приложение - должно стать ещё удобнее и стабильнее.

Василий ЗоркинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта