Учитывая, что следующий срок Путина - последний, насколько вероятно то, что власть полностью съедет с катушек? И какие новые безумные законы эта власть примет?

РоссияВладимир путин+2
Dima Basmanov
врач-педиатр  · 12 авг 2017

Это какой по счёту последний срок Путина? Каждый последний срок ждали чего-то ужасного, и не дождались. И сейчас, я думаю, ничего не произойдёт. Даже если Путин уйдёт и не оставит приемника