Как открыть хоспис? Какие нужны необходимые шаги, документы. Посоветуйте курсы, учебные пособия, людей, у которых можно проконсультироваться.?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Ana Ad
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 24 авг 2017

Вы задаёте вопрос, ответ на который требует написания книги, а не пары абзацев в интернете.

В целом вам, если Вы обладаете ресурсами и настроены решительно -в фонд "Вера"

Там о хосписах знают всё и немного больше.