Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предположим, настал час X и Навального избрали. Сымпровизируйте освещение этого события на главных телеканалах, а также реакцию девиантной публики — "ватников"?

ПолитологияМедиа и коммуникации+6
Андрей Баженов
  · 3,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 авг 2017

Сообщение об избрании президента импровизировать не обязательно, нет никакой разницы, кого изберут, сообщение то будет выглядят примерно одинаково. Можете прересмотреть новости об избрании Трампа, та же фигня будет.

А поскольку я понятия не имею что вы подразумеваете под термином "девиантная публика-ватники", и что вы вкладываете в этот ярлык, то реакцию прогнозировать мне затруднительно.

Начальник юридического бюро. Корпоративная машина.  · 12 авг 2017
Очень сложно такое представить, если честно. Мне кажется, у большинства обывателей и телеканалов попросту случится "синий экран смерти", от которого они будут отвисать еще в течение года, пытаясь привыкнуть к новому режиму после дофига лет привычной стабильности, не понимая, как себя вообще теперь вести надо. Ну победные шествия молодежи и эпичные вписки на пол страны... Читать далее
Грузчик-теоретик  · 12 авг 2017
Начнем с того, что на телеканалах сменится команда. Те, кто сейчас ассоциируется с путинской системой уйдут, и придут другие-- отчасти старые тележурналисты, отчасти наиболее удачливые и талантливые видеоблогеры, отчасти молодое поколение выпускников журфаков. Во многом изменится формат передач. Исчезнут тупые и всем надоевшие talkshow с бесполезными криками и... Читать далее
Кинолюбитель, хотя точнее киноценитель  · 12 авг 2017

У это часа Х вероятность меньше, чем у наступления зомби апокалипсиса после взрыва Бетельгейзе.

Ну, ладно, предположим... Интегрируется ваш самоотверженный в систему как родную и всё! Да и СМИ, как и "девиантная" публика  умеют красиво проигрывать. Плюнут и весь следующий срок будут на любые косяки самоотверженного говорить "ну... я за него не голосовал"

Копирайтер, переводчик  · 13 авг 2017
Если избрали в ходе эволюции, а не революции, ничего особенно нового представлять не надо. Берем ведущие леволиберальные американские СМИ и читаем материалы, опубликованные после избрания Трампа. Спектр - от "Новый Гитлер пришел, спасайтесь" до "Новый Сталин пришел, прячьтесь". Поскольку для ваты Сталин является показательно хорошим, а Гитлер - показательно плохим, упор... Читать далее