Предположим, настал час X и Навального избрали. Сымпровизируйте освещение этого события на главных телеканалах, а также реакцию девиантной публики — "ватников"?

ПолитологияМедиа и коммуникации+6
Андрей Баженов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 авг 2017

Сообщение об избрании президента импровизировать не обязательно, нет никакой разницы, кого изберут, сообщение то будет выглядят примерно одинаково. Можете прересмотреть новости об избрании Трампа, та же фигня будет.

А поскольку я понятия не имею что вы подразумеваете под термином "девиантная публика-ватники", и что вы вкладываете в этот ярлык, то реакцию прогнозировать мне затруднительно.