Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предположим, настал час X, и Навального убили. Сымпровизируйте освещение этого события на главных телеканалах, а также реакцию девиантной публики — «ватников»?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Павел Губарев
  · 14,0 K
Начальник юридического бюро. Корпоративная машина.  · 12 авг 2017

Цинично, конечно, но вопрос сам по себе предполагает черную политическую сатиру...

ВВП: Это ужасное, недопустимое преступление, которое будет расследовано самым тщательным образом, и я уверен, что компетентные органы сделают все от них зависящее, чтобы преступник был привлечен к справедливой ответственности.

Киселев: Известный в узких кругах оппозиционер был найден мертвым сегодня утром. По показаниям очевидцев его тело нашли в гей-баре синяя устрица, а в его крови было обнаружено свыше 100 мл героина со спайсом. Интересно, что буквально вчера к нам в руки попал документ, в котором Д. Трамп делает выговор своему "подопечному" за отсутствие прогресса по разрушению культурных основ Российской Федерации. Совпадение? Не думаю!

Ватники: ну чо доигрался петушок)) получил, подстилка пиндосская, ничиего царя-батюшку было обижать)))

Оппозиция: НУ ВСЕ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ, выходи народ на улицы, viva la revolucion! (через пару митингов и шествий ничего не происходит)

Просто люди: Жаль, конечно. Вот никогда такого не было, и опять... А кто это?

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 12 авг 2017
Главное, это то, что табу на имя Навального в Кремле будет снято. Мы услышим несколько слов о том, что убийства ничем нельзя оправдывать. Что это ужасно и обязательно нужно расследовать и наказать виновных. Пропагандисту скажут несколько слов, некоторые может даже злобных. Обязательно будет "туда ему и дорога" и бесконечное и неуслышанное никем "а кто это вообще... Читать далее
Серый джедай и классический либерал, увлекающийся экономикой, политологией, социологией и...  · 12 авг 2017
Мое мнение:К Навальному я отношусь нейтрально, с уклоном в отрицательное отношение из-за его политической идеологии. Что будет после его смерти?Ну, во-первых, в интернете будет огромная волна соболезнований и мемов. Во-вторых, в либеральных СМИ начнется:"Умерла последняя надежда Российской оппозиции", "Путин остается на другой срок". Что будет в СМИ, которые под гос... Читать далее
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 14 авг 2017
Не дай Бог, конечно. Очень бы не хотелось, но... В официальных СМИ нет Навального. Это имя произносить запрещено. Значит ничего и не будет. Песков: - Кто это? Мы ничего не знаем. Путин: - Тут вот был убит один мелкий деятель, рвавшийся в коридоры власти через запрещенные пути. Его смерть, конечно, причинила нам еще больше вреда, чем его деятельность, которую мы конечно... Читать далее
Первый
Кинолюбитель, хотя точнее киноценитель  · 12 авг 2017
Я, видимо, ватник и мне будет искренне безразлично. Думаю, как и сейчас большей части населения страны глубоко пох и Навальный, и возня вокруг него. Нашли, чёрт побери, свет в демократическом окошке. Да и что скажет ТВ и Инет мне тоже индифферентно. Я могу сама сложить мнение о недо-политиках... А, впрочем, нахер кому-то нужен ваш Навальный?! Ну, честно, даже не интересн... Читать далее

Миньены тебе быстро минусов наставят ))

Копирайтер, переводчик  · 13 авг 2017
ВВП и Димон: берем расследование под свой контроль. В прямом эфире федеральных каналов - ВВП посещает вдову. Если прислушаются к Суркову, прозвучит сообщение о присвоении имени покойного третьестепенной московской улице. Ток-шоу: у покойного были долги и алчные бизнес-партнеры, один из присутствующих намекает на след Ходорковского. Канал "Царьград" сдержанно ликует... Читать далее
Веб-грандмастер  · 12 авг 2017
Достаточно вспомнить все, что было 27 февраля 2015 года, только помножить это на 2. Из всех зомбоящиков страны будет доноситься о тщательном расследовании, которое возьмет под свой личный контроль тот-кого-нельзя-называть, Соловьев напишет в твиттере свое "кто это сделал?", а Киселев будет вещать о заговоре США. Ватники разделятся на 2 группы: те, кто этому рады - из... Читать далее
> Ватники разделятся на 2 группы: те, кто этому рады - из кухонь будет доноситься: "доигрался", "американцы своего... Читать дальше