Предположим, настал час X, и Навального убили. Сымпровизируйте освещение этого события на главных телеканалах, а также реакцию девиантной публики — «ватников»?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Павел Губарев
Начальник юридического бюро. Корпоративная машина.  · 12 авг 2017

Цинично, конечно, но вопрос сам по себе предполагает черную политическую сатиру...

ВВП: Это ужасное, недопустимое преступление, которое будет расследовано самым тщательным образом, и я уверен, что компетентные органы сделают все от них зависящее, чтобы преступник был привлечен к справедливой ответственности.

Киселев: Известный в узких кругах оппозиционер был найден мертвым сегодня утром. По показаниям очевидцев его тело нашли в гей-баре синяя устрица, а в его крови было обнаружено свыше 100 мл героина со спайсом. Интересно, что буквально вчера к нам в руки попал документ, в котором Д. Трамп делает выговор своему "подопечному" за отсутствие прогресса по разрушению культурных основ Российской Федерации. Совпадение? Не думаю!

Ватники: ну чо доигрался петушок)) получил, подстилка пиндосская, ничиего царя-батюшку было обижать)))

Оппозиция: НУ ВСЕ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ, выходи народ на улицы, viva la revolucion! (через пару митингов и шествий ничего не происходит)

Просто люди: Жаль, конечно. Вот никогда такого не было, и опять... А кто это?