Анонимный вопрос
август 2017.
1129

Как признаться своей новой девушке, что есть некоторые проблемы с эрекцией. И при этом сразу же не расстаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Какие проблемы? Если есть эрекция а потом она пропадает с девушкой , и если эрекция во время мастурбации нормальная, то тут виной всему стресс(чаще всего)он враг эрекции,а точнее гормон вырабатываемый при стрессе , я в этом не спец, знаю что поход к сексологу (врачу),поможет узнать есть ли вообще проблема .

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
1
Прокомментировать

Сказать об этом открыто. Существует взаимная оральная стимуляция, взаимная стимуляция партнеров рукой или стимуляция своей рукой в присутствии партнера. У большинства женщин при этом больше шансов на оргазм, чем при вагинальном сексе, а у мужчины при этом может возникнуть эрекция, которая не обязательна при таких формах секса. Разнообразить сексуальные отношения можно и при отсутствии проблем с эрекцией. Вызвать эрекцию у мужчины может и стимуляция сосков, которые являются эрогенной зоной и у женщин. Наличие эрекции не является показателем успеха мужчины. Адекватная женщина это поймет, особенно если мужчина умеет доставлять ей удовольствие другими способами, кроме вагинального секса. Если женщина предпочитает вагинальный секс и наличие эрекции у мужчины, это тоже следует уважать.

1
Прокомментировать
Ответить