Почему любая борьба за права и против дискриминации (ЛГБТ, феминизм, бодипозитив) заканчивается тем, что "борцы" скатываются в левацкую помойку?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 авг 2017

Спасибо за вопрос, но... Я не знаю, что такое "левацкая помойка" и как туда скатиться, поэтому чтобы ответить на ваш вопрос более или менее внятно, нужно четкое понимание вашей терминологии.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 31 мая 2020

Потому что это наглое вранье под видом вопроса. В помойку скатываются ответы дискриминирующих, не стесняющиеся открытого хамства и ругани. НЕсравнимо чаще, чем литбертианцы. Иллюстрацией чего является этот "вопрос" из дешевой демагогической серии - а почему .....(кто-то, чья рожа не по нраву) жрет на обед г...но именно большой ложкой?