Правда ли, что в Киеве нет азербайджанцев, чеченов, таджиков и прочих народов, которые в России сильно расплодились?

УкраинаНационализмЕвромайдан
Иван Иванов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 авг 2017

Есть, конечно, но намного меньше. От части, их экологическую нишу занимают колхозники из Житомира, Белой Церкви и других окрестностей: тоже шумят, тоже торгуют всяким хламом и хамят всем вокруг.