Как вы думаете, кто на самом деле главный герой в книге "Что рассказать вам об Иваре Маккое?"?

ПсихологияИнтернет+3
Всеволод Савин
Интересующийся с фантазией  · 12 авг 2017

Джейсон Криг) причем он такой необычный главный герой, который рассказывает про "настоящего" главного героя, а сам вовсе не считает себя главным и не хочет им быть. Очень интересный ход в книге и вообще вся история, читается на одном дыхании!

Писатель. Люблю гадать, чем закончится наша новая история. Ищу гармонию мира с собой и...  · 11 авг 2017

Я все же думаю, что это Ивар.  Он - та сила, тот центр, что объединяет сотни людей. Все они из разных слоев общества, даже с разных планет, но благодаря Ивару они знают друг друга. И благодаря ему каждый из них стал героем. Пусть не в глазах всего человечества, но в своих собственных.

К Ивару можно относиться по-разному, и любить, и ненавидеть, но я уверена - его невозможно забыть.