Какую книгу про секс для детей и подростков вы бы посоветовали знакомому ребенку или подростку?

ОбразованиеЗашкваршн+2
Тоня Самсонова

Я бы посоветовал подождать книгу Татьяны Никоновой «Наука секса для подростков». Для этого учебника собирают деньги методом краудфандинга, автор — журналистка и секс-активистка, много лет пишущая на тему секса.

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 12 авг 2017

Мой вариант точно не подойдет для детей, но вполне подойдет для подростков. Книга написана давно, но совершенно лишена стародевической зашоренности и лицемерия. Может послужить хорошим введением в предмет "наука страсти нежной". А быть в курсе этого предмета каждый мужчина обязан в любом возрасте.

«Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет. Физиология и психология»,  и еще

«От пеленок до первых свиданий.Что нужно знать родителям о сексуальном воспитании своих детей»

ДЕБРА ХАФФНЕР.

P.s будет лучше если они с родителями будут изучать эти книги.