Существуют ли состоятельные доказательства участия Путина в коррупции?

ПолитологияПолитика
Олег Путякин
Политолог, pr специалист  · 16 авг 2015

Конечно нет, это бы дискредитировало всю вертикаль власти и подорвало бы авторитет России в мире. Хотя есть заявление людей, ставших ныне "иностранными агентами" или персонами нон града в России, как пример:

http://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd

Нон-града? Seriously?

Юрист (арбитраж), политтехнолог, SMM at ФБК, гражданский активист, экс-кандидат в...  · 24 янв 2016

Могу посоветовать почитать расследования на fbk.info прямых доказательств, конечно, мы не можем предьявить (ввиду закрытости информации) но косвенных фактов, доказывающих его причастность к коррупционным схемам хоть отбавляй.