Как поступить девушке, если перед ней первый раз разделся парень и она увидела в его теле что-то мерзкое и ужасное?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 1 авг 2020

Опухоль что ли? Не понимаю, что там может быть мерзкого и ужасного. Если там уродство какое-то, ну, просто скажите ему, что извини, чувак, но я на такое не подписываюсь, одевайся и уходи. Или выпроваживай его.