Парень, живу один, чем питаться, чтобы не каждый день одно и тоже? (деньги на продукты есть)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Egor Kurkin
Зелёный  · 11 авг 2017

Все зависит от суммы, естественно.А так, то я каждый день ем каши и мясо, плюс, свежие овощи.Выходит достаточно экономично, вкусно, а главное, правильно.

Например, чтобы сильно не заморачиваться, варю вечером филе с гречкой на целый день.Выходит на 4 приема, параллельно в течение дня жую овощи с фруктами.Ту же процедуру ппроделываю вечером, но уже другая каша и мясо