Как узнать есть ли у меня психические заболевания ?

МедицинаПсихология+6
Герман
От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 22 мар 2018

А оно тебе надо?! Кто то там, какой то там доктор, который выучился тоже по чьим то там суждениям. Назвал что вот такое повеление это психически не здоровая вещь. И вот ты паришься. Лучше загляни в нутрь себя. Мешает тебе то или Инное состояние. Если нет то получай удовольствие от этой Фитчи, ну а если мешает, то глянь ещё глубже, загляни и найди причину. А где причина, там и следствие. Там и разберёшься как с этим быть. Живи в кайф и наслаждайся жизнью! Вон нам с детства власть имущие сколько мусора втюхивают в голову. Лжедоводы и так далее. А стоит свалить из механизма и он поломается сам. Чего только стоят дары природы, расширяющие сознание. Ну ты итак все знаешь, чё я тебе рассказываю 😉🖖