Что будет с организмом, если постоянно пить чужую кровь?

МедицинаБиологияНаука
Анонимный вопрос
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 16 авг 2015

Будут диарея, гемохроматоз, болезни, передаваемые кровью, воспаления кишечника, кахексия, гипо- и авитаминозы, кровотеченяи и тромбозы, выпадение волос, зубов, язвы, ломкость костей, асцит, летальный исход: thequestion.ru — а ещё всё то же самое происходит с людьми, которые не пользуются поиском по ресурсу, прежде чем задавать вопросы >:)