Что самое весёлое вы делали под алкоголем?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Никита Форостенко
Студент и любитель посмотреть на что-то новое  · 14 авг 2017

Катался я как-то на велосипеде ранней весной, тут смотрю — мой любимый паб. Зашёл, выпил прилично так, а тут звонит подруга, предлагает выпить у неё. На часах 21:45, в кармане 200 рублей. Я поинтересовался, что она хочет. Она ответила, что сойдёт и пивасик, тут-то я и обрадовался.

Я выхожу из паба, сажусь на велосипед, понимаю, что сейчас я буду ехать по снегу, льду и, возможно, людям, да ещё и ехать змейкой буду. Доехал я так до разливнухи с самым дешевым и отвратительным пойлом, ибо после паба мне уже всё равно, покупаю там три литра пива (вроде Балтику тройку), прошу два пакета, вешаю по полтора литра на каждую сторону руля и отправляюсь в своё путешествие в семь километров.

По пути я упал в сугроб, врезался в столб, уронил одну полторашку, сломал тормоз, и уматывал толи от гопников, толи от полиции, было темно, я не понял.

К подруге, кстати, добрался.