Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое весёлое вы делали под алкоголем?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Никита Форостенко
  · 16,6 K
Студент и любитель посмотреть на что-то новое  · 14 авг 2017

Катался я как-то на велосипеде ранней весной, тут смотрю — мой любимый паб. Зашёл, выпил прилично так, а тут звонит подруга, предлагает выпить у неё. На часах 21:45, в кармане 200 рублей. Я поинтересовался, что она хочет. Она ответила, что сойдёт и пивасик, тут-то я и обрадовался.

Я выхожу из паба, сажусь на велосипед, понимаю, что сейчас я буду ехать по снегу, льду и, возможно, людям, да ещё и ехать змейкой буду. Доехал я так до разливнухи с самым дешевым и отвратительным пойлом, ибо после паба мне уже всё равно, покупаю там три литра пива (вроде Балтику тройку), прошу два пакета, вешаю по полтора литра на каждую сторону руля и отправляюсь в своё путешествие в семь километров.

По пути я упал в сугроб, врезался в столб, уронил одну полторашку, сломал тормоз, и уматывал толи от гопников, толи от полиции, было темно, я не понял.

К подруге, кстати, добрался.

астролог, тату-модель  · 15 авг 2017
Уехала с друзьями в Беларусь на машине прямо из караоке-бара. И ведь нашёлся трезвый человек, который нас туда отвёз! Это действительно веселая история, которая ничем плохим не закончилась, мы круто провели там два дня и вернулись домой. Когда выпиваем в компании, до сих пор шутят "сейчас опять она по пьяне в Беларусь укатит". Кстати, я уехала без паспорта, но на... Читать далее

а как без паспорта удалось вернуться?

Психолог, рекламист, переводчик, программист, снова психолог  · 15 авг 2017
Природа подарила мне очень устойчивый к алкоголю организм, поэтому, напиться до беспамятства и творить веселье у меня получилось только раз, когда я целенаправленно пил с утра и до позднего вечера, пока меня не понесли домой.  Мы записали видос как я в противогазе гоняюсь за оператором, но это ну такое.  Наверное, самое заметное - я (сообразивший, видимо, что наконец-то... Читать далее
Первый
From saint-Petersburg, student, live with parents and pretty dog  · 14 авг 2017

Под действием алкоголя во мне просыпается клептоман
Из магазинов беру шоколадные батончики, из баров- подушки, кухонные приборы
И всегда это У меня выходит так непринужденно , что никто не замечает моих проступков, даже друзья

Талант не пропьешь

Инженер Delphi automotive  · 15 авг 2017
Короче когда мне было лет 16, в один прекрасный день мы с друзьями сделали типа соревнования по Триалу( спорт где преодолевают препятствия на специальном велосипеде) с призами(у кого что было по теме велотриала). Ну вот я выиграл руль! Мы ехали с моим другом уже домой и проезжали мимо магазина "Веселка"( часто там покупали бухлишко, покушать и тп). Вот я ему и говорю... Читать далее
Редактор винного сервиса  · 16 авг 2017  · invisible.ru

Шла по Рождественскому бульвару и плевала в каждую мусорку со словами: "Москва, ты сучка." Потом поливала Цветной бульвар водой Voss. Потом сидела дома в прихожей на мусорных пакетах и отвечала приличными трезвыми предложениями на сообщения в фб. Но иногда кажется, что не весело это все.

Некропостинг
Главное, что в мусорку(мое увожение)

Студент медицинского вуза, лечебник.  · 15 авг 2017
Был вторник, мы с моим приятелем хорошо отдохнули и нас посетила гениальная мысль поехать в Мукачево (из Винницы). Купили онлайн билеты и через 2 часа были на вокзале. Чудом проводник пустил нас и на следующее утро мы были там. Без вещей, денег (карточку я благополучно забыл), а он потерял кошелек. В итоге мы серьезно звонили старосте группы, что бы он купил нам билеты... Читать далее
лягу в гроб в костюме адидас  · 21 июн 2018
Проснувшись утром, после жёсткой пьянки, в своём «тетрисе» из вещей я обнаружила чужую мужскую куртку.  Соседка сказала, что я в этой куртке вползла в комнату.  Я написала всем людям, которых помнила об этой находке, сказав, что если у них найдётся знакомый, потерявший куртку, то она у меня. Я проверила основные карманы и ничего не обнаружила, кроме жвачки. В общем... Читать далее
Первый
Филолог-литературовед, пишу стихи, слушаю музыку. Эксперт в области всемирной литературы...  · 15 авг 2017

Однажды, после знатной попойки, уже возвращаясь домой я решил сделать то, что никогда не делал. Вечер, город, я снимаю с себя футболку и полуголым захожу в супермаркет, купить ещё пива. И самое веселое в том, что на меня даже косо никто не посмотрел, как будто это нормально в этих краях. Это было очень весело и очень захватывающе.

человек, планета Земля, экономист, кальянщик, повар, бармен, музыкант, люблю манго  · 15 авг 2017

как то я выпил за 5 минут, уже в "готовеньком" состоянии около 250-300 мл водочки;) заснул, и ничего после этого не помнил, но мне рассказали что я выкинул ручку окна, послал девочек за ней, выкинул тапки чьи то, сложил носки сушится ровненько, красивенько. шлепнул по поке девочку какую то, но она была не против, не минусуйте! утром конечно мне было "здорово"