Как жители воспринимали то, что вы выдвигаетесь в Капотне, живя в Марьино?

Прямая линияИлья червинский
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Капотня города Москвы  · 11 авг 2017

Абсолютно индифферентно, жители не обращали внимание на этот момент. Да, некоторые спрашивали, почему я иду в депутаты не в Марьино. Я давал логичный ответ: в самом Марьино меня все устраивает, а не устраивает меня то, что из-за запаха сероводорода мне приходится ночью окна в квартире закрывать. И вот с этой ситуацией с МНПЗ я хочу разобраться. Люди с такой логикой соглашались.