Мавзолей Ленина: пережиток прошлого или бриллиант в сердце столицы?

ИсторияАрхитектураНаука
Ира Скворцова
пользователь TheQuestion.  · 15 авг 2015

По хорошему, конечно, стоило бы закрыть (закрыть вход) Мавзолей, чтобы мертвый основатель советского государства был похоронен.

Но, у меня, например, Мавзолей ассоциируется не с чем-то что является пережитком, а с парадом, когда наши отцы бросали к стенам немецкие знамена: