Почему моя жизнь не такая насыщенная как у стражей галактики?

КиноЖизньСтражи галактики
ковер коверыч
Странный волшебник  · 11 авг 2017

Видимо вы не жертва генетических экспериментов,сын селестиала,киборг воитель, живое дерево, или реслер в гриме с чувствительными сосками.В общем, повезло вам.Наверное.

киберлоля, мурлок 1/2 и просто стремная тня ;)  · 12 авг 2017

Потому, что вы не связаны с синеботами под этилом, жмурами. У вас нет связи с женой алкаша Галкой,которая постоянно пишет заявления на своего муженька за побои,нанесенные под душераздирающие песни,например,под Мурку, за дешевым паленым пойлом настойки боярышника, фанфурика.