Как прожить на 20 тысяч в месяц, если до этого жил на 100?

ПсихологияЛайфхакКак это работает?
Кристина Гусева

Составьте список из своих прошлых трат, вычеркните те, которые не влияют критически на здоровье. Остальным пунктам ищите альтернативу. Если всегда завтракали в ресторане и пили литр смузи из тайских фруктов, то кушайте дома овсянку с чаем/компотом/водой. Если ездили на такси, купите проездной на метро. Если закупались только в азбуке вкуса, сходите в пятерочку/магнит/ленту/дикси(ку)/рынок. Если отдыхали в Исландии, отдыхайте в дешевых странах.

Только отдыхать не в дешёвых странах, а в парке у дома. 20к все-таки.

Странный волшебник  · 11 авг 2017

Естественно купите себе кроссовки за 19900.А потом порвите их на первом же гвозде на следующий день.Можно еще по хардкору купить за 19800, но это наверное будет реплика, и вас заклюют.

Заплатите мне 5000 и я научу вас. Так же могу предложить разные дополнительные услуги, например как дарить счастье девушке бесплатно, без смс и регистрации