Что делается в Думе для того, чтобы об наших спортсменов не вытирали ноги (ситуация с допингом)?

ИнтервьюСветлана хоркина
Людмила Бащенко
гимнастка, олимпийская чемпионка  · 26 сент 2017

Мне неприятно, что  сегодня, так нагло и порой унизительно  топчутся по нашим спортсменам и паралимпийцам в том числе. Паралимпийцы судьбу обманули, у них каждодневная боль, спутница жизни навсегда. Для них участие в спортивных соревнованиях — это уникальная возможность общаться с миром и продемонстрировать свое мастерство. Какой допинг? А всем, кто обвиняет наших спортсменов, пусть в свой огород посмотрят, там все у них в порядке?

В части законодательства Госдума внесла и утвердила ряд изменений в соответствующий закон, что касается допинга. И этого, думаю, пока достаточно.

Синопсис:" А в Америке негров линчуют!"