Откуда берутся различные глупые законы на западе?

ПолитологияПолитика
Kirill Ansimov
Я вам ничего о себе не расскажу.   · 11 авг 2017

Да просто случается глупая ситуация из-за которой кто-то как-то пострадал. И чтобы она вновь не повторялась создают такие законы. В основном инициаторами таких законов выступают страховые компании.

Странный волшебник  · 11 авг 2017

Оттуда же,откуда вообще любой глупый закон - импотенция чиновников и политиков,откуда угодно,не умение решать проблемы и отвечать требованиям электората. И не важно о какой стране идет речь, формула "Успеха" всегда одна.