Почему вы пошли в муниципальные депутаты, ведь у врачей много других забот?

Прямая линияИгорь скляник
Алиса Орлова
Врач-эндокринолог, кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный  · 11 авг 2017

Я – врач-эндокринолог,  а еще я – аспирант, человек связанный с наукой. А то, что происходит сейчас в Москве – мракобесие. Когда решения о благоустройстве, градостроительные решения на районном уровне принимаются исходя из личных убеждений, личного опыта чиновников – это и есть мракобесие. В XXI веке стало понятно, что любые решения необходимо принимать исходя из научного опыта с подведенной под него доказательной базой. В Москве это не так. Меня это не устраивает.