На муниципальных выборах врачи обычно баллотируются от «Единой России». А вы?

Прямая линияИгорь скляник
Алиса Орлова
Врач-эндокринолог, кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный  · 11 авг 2017

Да, врачи идут от «Единой России», потому что власть считает врачей административным ресурсом, а не потому что самим врачам это нужно. У меня с партией власти во многом расходятся взгляды. Я иду от «Яблока», с которым у меня взгляды совпадают больше.