Какими бы вы хотели видеть итоги вашего избирательного срока в муниципальном собрании?

Прямая линияИгорь скляник
Алиса Орлова
Врач-эндокринолог, кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный  · 11 авг 2017

Я хотел бы считать, что выполнил свою миссию, если на следующие муниципальные выборы (конечно, если их не объединят с президентскими) явка будет не 5-10% избирательного муниципального образования, а 50-60%.