Как вы будете взаимодействовать с провластными депутатами в муниципальном совете?

ПолитологияПолитика+4
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный Москва  · 11 авг 2017

Нужно понимать, когда нужно идти на конфронтацию, а когда еще можно договориться. И ситуацию нужно оценивать на месте. Нельзя заранее сказать, что я против управы и мэрии во всех вопросах. На самом деле многие идеи, которые продвигают мэрия и управа — вполне правильные. С другой стороны, шаги по реализации этих идей могут быть вредными и отвратительными. Это относится и к реновации, и к парковкам, и к программе «Моя улица».