Как у Вас читали курс философии в университете (вопрос к получавшим не философское образование; пожалуйста, указывайте специальность и город)?

ОбществоОбразованиеФилософия
Станислав Панин
Диванный философ, по совместительству инженер  · 5 апр 2021

Москва, время учебы 91-96 г. Специальность - вычислительные системы, комплексы и сети. Государственный технический ВУЗ. Философия сейчас уже не помню была на первых двух или трех курсах. Читали разные постоянно сменявшиеся люди от политрука запаса до ушибленного либерала из диссидентов советских времен. За редким исключением читали с пониманием что это не нужно не студентам не преподам. Все зачеты ставились автоматом. Все экзамены - несколько формальных вопросов. Независимо от ответов на них оценка ставилась максимальная из тех что уже были в зачетке за эту сессию. Как-то так :-)