Вы не создатель а именно криэйтор?

Прямая линияВасилий поляков
Олег Останин
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 11 авг 2017

Тут небольшая аллюзия на Пелевина

— Пойдешь ко мне в штат?

Татарский еще раз посмотрел на плакат с тремя пальмами и англоязычным обещанием вечных метаморфоз.

— Кем? — спросил он.

— Криэйтором.

— Это творцом? — переспросил Татарский. — Если перевести?

Ханин мягко улыбнулся.

— Творцы нам тут на х*й не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором.

В общем, тот труд (во всяком случае та его часть, относящаяся именно к созиданию), которым я время от времени занимаюсь за деньги, вполне подходит к приведенной цитате. Не в плане того, что он плохой или скучный, а в том, что это больше работа, чем удовольствие.

Я думал что вы поняли к чему я клоню,Generation П. Значит я не ошибся,подумав об этом)