Какой бы вы хотели видеть Москву?

Прямая линияАртём боровой
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный Москва  · 11 авг 2017

Я хотел бы видеть центр города более зеленым. Сейчас там почти нет зелени, за исключением отдельных парков и скверов.

Город должен стать безбарьерным. Сейчас все говорят о безбарьерной среде, а на деле зачастую даже из подъезда не выйти. Однажды я сильно повредил ногу – было трудно передвигаться за пределы двора: везде лестницы, бордюры, дорога размыта. В любом европейском городе, Стокгольме, например, можно гулять часами и не наступить ни на одну ступеньку – там либо перемещаются по очень пологим пандусам, либо на лифте.