Вы занимаетесь дополнительным образованием учителей, поможет ли вам этот опыт на выборах?

Прямая линияАртём боровой
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный Москва  · 11 авг 2017

Учителя — очень хорошая модель всех избирателей. Они очень наивные, восприимчивые, но при этом – это очень инертная и консервативная масса. С одной стороны, они противятся всему новому, с другой стороны они легко идут за тем, что им знакомо. Я столкнулся с этим, когда я собирал подписи, две подписи я собрал у людей, которые знают про компанию, где я работаю, они сами учителя. Средний возраст российского учителя – 45-48 лет т.е. человек в годах, но еще не старый. А в Москве учителя в среднем моложе, благодаря программам по омоложению учительского состава.