Посоветуйте интернет-порталы для вдохновения дизайнера?

ДизайнВдохновение+2
Margarita Sannikova
Маркетолог  · 11 авг 2017

Есть большое количество интернет ресурсов предназначенных для получения дня вдохновения дизайнеров. Из них можно отметить такие платформы как Behance, Dribble и тому подобное.

НО лучший вариант это установить расширение для браузера Google Chrome которое называется Muzli. Это расширение позволит вам оперативно получать все самое интересное с большого количества сайтов связанных с дизайном.

Ссылка на установку Muzli muz.li

Координатор программ в Школе дизайна НИУ ВШЭ  · 11 авг 2017

Можно изучать не только интернет-порталы, но и специализированную литературу, журналы. Посмотрите, к примеру, журналы AD (не только российский, но западные) и Kinfolk.

Хорошими источниками вдохновения и полезной информации могут стать порталы: Yatzer, Dzeen, Pinterest, Behance, Design milk, Arch daily, Hqroom, Houzz, а также форум с уроками Cgpeers.