Кто вы? Почему решили баллотироваться в муниципальные депутаты?

Прямая линияЭварист фомин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 11 авг 2017

В прошлом я – военнослужащий, по званию я старший лейтенант. Закончил военный вуз, потом проходил программу переподготовки в Уральском Государственном Университете. Сейчас работаю слесарем-ремонтником грузоподъемного оборудования на заводе. Я увидел в Facebook сообщение Дмитрия Гудкова и принял решение пойти на выборы. Живу я в Московской области, в Щелково, а баллотируюсь по Свиблово, где я работаю. Обозначу пределы своих мечтаний, если можно так выразиться. Если я в ближайшее время смогу оплатить свою избирательную кампанию, то продолжаю работу. Если нет – ставлю на кампании крест.