Что вы хотите исправить в Свиблово на посту муниципального депутата?

Прямая линияДепутаты+3
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 11 авг 2017

Избиратели рассказывают в основном о проблемах, связанных с реновацией. По этой программе хотят снести целую улицу около завода, где я работаю. Если я стану муниципальным депутатом, то буду заниматься этими проблемами. Но в целом даже группа депутатов здесь мало что может сделать, прежде всего, нужна активность самих жителей домов, попавших под снос. Подводя итог общения с жителями, я могу сказать, что они недовольны программой. Людям не нравится, что власти не спрашивая их, приняли решение о начале реновации. Сюда вложены большие деньги и поэтому мнение жителей Свиблово не интересует никого. Мне предстоит получить поддержку жителей, пройти по квартирам. По ходу дела можно обозначить проблему и совместно найти ее решение. Пока жителей никто не спросил, никто и не узнает, чего они хотят.